Pièces détachées et accessoires Aspirateur BOSCH BSG6B100
Toutes les pièces détachées BOSCH Aspirateur BSG6B100
Boite de 4 sacs type G 270x160mm - 576334.1700094
SOS ACCESSOIRE, BOSCH, SIEMENS
Boite de 4 sacs type G 270x160mm pour Aspirateur SOS ACCESSOIRE, BOSCH, SIEMENS
En stock
Produit vendu et expédié par notre partenaire
Ajouter
Boite de 4 sacs type G d'origi - 576334.1700094
BOSCH, SIEMENS, GIRMI, UFESA, ENTRONIC
Boite de 4 sacs type G d'origine pour aspirateur BOSCH, SIEMENSS
En stock
Ajouter
Filtre protection moteur - 00579421
BOSCH, SIEMENS
Filtre protection moteur pour aspirateur BOSCH, SIEMENS
Roulette d'origine - 00027606
SIEMENS, BOSCH, UFESA, QUIGG
Roulette d'origine pour aspirateur BOSCH, QUIGG, SIEMENS
Tuyau, Flexible nu d'origine - 17000042, 17000733
BOSCH, SIEMENS
Tuyau, Flexible nu d'origine pour aspirateur BOSCH, SIEMENSS
Boîte de 5 sacs microfibres - 35600720
SIEMENS, BOSCH, GIRMI, UFESA, ENTRONIC, KRUPS, LECLERC, SELECLINE
Boîte de 5 sacs microfibres pour aspirateur BOSCH, ENTRONIC, GIRMI, LECLERC, SELECLINE, SIEMENSS
Brosse, embout 2 positions d'origine - 00577342, 00460459
Brosse 2 positions d'origine pour aspirateur BOSCH, SIEMENS
Moteur Haut 105mm Diam 100mm - 12005800, 12010051
Moteur Haut 105mm Diam 100mm pour Aspirateur BOSCH, SIEMENS