Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes CANDY CMG25DCW
Toutes les pièces détachées CANDY Four micro-ondes CMG25DCW - 38000145
Fusible 0.8A 5.0KV - 6901W1A001C, 811913648
Fusible  0.8A 5.0KV pour four micro-ondes LG, CANDY, ROSIERES, SMEG,  BRANDT, DE DIETRICH, THOMSON, WHIRLPOOL, BOSCH, NEFF, SIEMENS, SAUTER,...
Ajouter
Plateau en verre 315 mm - 49016762, 252100500022
En stock
Ampoule T25 240V 25W - 6912W3B002D, 9178003553
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...