Pièces détachées et accessoires Four micro-ondes NEFF H56G20N0
Toutes les pièces détachées NEFF Four micro-ondes H56G20N0
Fusible 0.8A 5.0KV - 6901W1A001C, 811913648
Fusible  0.8A 5.0KV pour four micro-ondes LG, CANDY, ROSIERES, SMEG,  BRANDT, DE DIETRICH, THOMSON, WHIRLPOOL, BOSCH, NEFF, SIEMENS, SAUTER,...
Disponible
Produit vendu et expédié par notre partenaire
Ajouter
Plateau en verre 315 mm - 49016762, 252100500022
BRANDT, CANDY, ROSIERES, SIEMENS, SAUTER, THOMSON, BOSCH, HOOVER, GORENJE, HISENSE
En stock
Ajouter
Ampoule T25 240V 25W - 6912W3B002D, 9178003553
Ampoule 240V 25W pour four micro-ondes LG, BOSCH, SIEMENS, CONSTRUCTA, NEFF, JUNKER, VIVA, BEKO, BRANDT, SAUTER, DE DIETRICH, GRUNDIG, GORENJE,...
Sur commande
Plateau tournant verre 320 mm - DE74-20015G
SAMSUNG
Sur commande
Plaque mica d'origine - 72X3694, 00606320
Diode haute tension d'origine - 482000006101, C00114426
En stock
Ampoule T25 240V 20W d'origine - 4713-001524
SAMSUNG
Ampoule T25 240V 20W d'origine pour Four micro-ondes SAMSUNG
Crochet de porte micro-ondes d'origine - 49010734
BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CANDY, ROSIERES, ELECTROLUX, AMICA, ELECTROLUX, AEG, FAURE, ZANUSSI
Condensateur ht 1.05 µf 2100 v - 00612134, AS0033027
BOSCH, SIEMENS, NEFF, VIVA, CONSTRUCTA, BALAY, BRANDT, LG
Entraineur de plateau d'origine diam 220mm - 49024548, 9178003568