Pièces détachées et accessoires Hotte ARISTON HOTPOINT HBH120IX/HA
Toutes les pièces détachées ARISTON HOTPOINT Hotte HBH120IX/HA
Filtre charbon TYPE 15 (222 x 190 x 30mm) - C00090935, 9029793818
Filtre charbon TYPE 15 (230x210x30mm) pour hotte ARISTON HOTPOINT, ARTHUR MARTIN, CANDY, CONTINENTAL EDISON, ELECTROLUX, ELICA, FAGOR, FAURE,...
En stock
Produit vendu et expédié par notre partenaire
Ajouter
Filtre métal (anti graisses) 267x305mm pour hotte ARISTON HOTPOINT, INDESIT, SCHOLTES, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, SMEG, FAURE, AEG, CANDY, IKEA,...
En stock
Ajouter
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine - 74X3444, 2006Q
Lampe halogène G4 12V 10W d'origine pour hotte BRANDT, DE DIETRICH, FAGOR, SAUTER, THERMORR