Pièces détachées et accessoires Lave-vaisselle ELECTROLUX ESL45015
Toutes les pièces détachées ELECTROLUX Lave-vaisselle ESL45015
Condensateur 3mf 450V 55x28 mm - 481281728499
WHIRLPOOL
Condensateur 3mf 450V 55x28 mm pour Lave-vaisselle WHIRLPOOL
En stock
Produit vendu et expédié par notre partenaire
Ajouter
Lot de 8 roulettes panier inférieur - 50286965004
En stock
Ajouter
Condensateur 3µF universel - 481912118102
ELECTROLUX, FAGOR, AEG, FAURE, ZANUSSI, WHIRLPOOL, PROGRESS, RADIOLA, BAUKNECHT
Condensateur 3µF universel pour Lave-vaisselle ELECTROLUX, FAGOR, AEG, FAURE, ZANUSSI, WHIRLPOOL, PROGRESS, RADIOLA, BAUKNECHT
Sur commande
Pompe de vidange d'origine - 140000738017
ELECTROLUX, FAURE, AEG, ARTHUR MARTIN ELECTROLUX, ZANUSSI, IKEA
Pompe de vidange d'origine pour Lave-vaisselle ELECTROLUX, FAURE
Résistance 2000W - 50297618006
Résistance 2000W pour lave-vaisselle AEG, ARTHUR MARTIN, ELECTROLUX, FAURE, ZANUSSII