Joint Cafetière, Machine à Café PHILIPS EP2231/40
Joint pour Cafetière, Machine à Café PHILIPS EP2231/40
Joint filtre tamis groupe café d'origine - 996530059406
SAECO
Joint filtre tamis groupe café Ø 40mm d'origine pour cafetière, expresso SAECOO
Joint diam ext 35mm dian int 25mm épaisseur 3mm - 123030300, 996530011183
PHILIPS, SAECO, GAGGIA
Joint diam ext 35mm dian int 25mm épaisseur 3mm pour Cafetière, Expresso PHILIPS, SAECO, GAGGIA