Ampoule, lampe Hotte ARTHUR MARTIN ELECTROLUX AFC1200W
Ampoule, lampe pour Hotte ARTHUR MARTIN ELECTROLUX AFC1200W
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm - 484000000983, 50240103007
ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE
Ampoule 12V / 20W / G4 / 28mm / diam. 7Mm pour hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE
En stock
Produit vendu et expédié par notre partenaire
Ajouter
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine - 484000000983, 184736
Ampoule 12V / 20W / G4 d'origine pour Hotte ARTHUR MARTIN, SIEMENS, GAGGENAU, BOSCH, AEG, NEFF, ELECTROLUX, FAURE, CONSTRUCTA, GORENJE